Документы школьного автобуса

Должностная инструкция водителя автобуса по правилам БДД.doc (скачать)
Должностная инструкция директора школы по обеспечению БДД.doc (скачать)
Должностная инструкция медицинского работника.doc (скачать)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.doc (скачать)
Должностная инструкция, лица ответственного по обеспечению БДД.doc (скачать)
Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва.docx (скачать)
Инструкция по проведению предрейсовых медицинских осмотров.doc (скачать)
Инструкция для водителя автобуса по действиям в целях предотвращения тер.актов.doc (скачать)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам БДД при поездках.doc (скачать)
Инструкция Обязан водит перед выездом и при работе на линии.doc (скачать)
Инструкция Особенности водителя в весенне- летний период.doc (скачать)
Инструкция Порядок экстренней эвакуации пассажиров при ДТП.doc (скачать)
Инструкция при направлении водителей в рейсы на дальние расстояния и в командировки.doc (скачать)
Инструкция Работа водителя автобуса и стоянка в темное время суток.doc (скачать)
Иструкция Работа водителя в осенне-зимний период.doc (скачать)
Положение о порядке использования школьного автобуса, приобретённых за счёт средств федерального и республиканского бюджетов.doc (скачать)
Положение об организованных перевозках обучающихся МКОУ «Шиназская СОШ».doc (скачать)
Приказ Об утверждении инструкций по.doc (скачать)
Приказ О назначении лица, ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.doc (скачать)
Приказ Об организации подвоза учащихся.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(963)4028949

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.